DCWN03E-15 *MEAN WELL
DCWN03E-15
Prodotto: Convertitore DC-DC
Gruppo: DC-DC
Potenza: 1.5W
Tensione di ingresso: 4.5-9VDC
Numero di uscite: 2
Uscita1: 15VDC 0-0.1A
Uscita2: -15VDC 0-0.1A
Case: Modulo per PCB
Raffreddamento: Passivo
PFC: No
Garanzia(mesi): 36
Scheda tecnica: DCWN03E-15
Sconti sul volume
Quantità Prezzo unitario
Tasse escluse
Tasse incluse
Quantità
Disponibile su richiesta - contattaci per verificare la data di consegna
Descrizione
Scheda tecnica: DCWN03E-15
Dettagli del prodotto
MEAN WELL
DCWN03E-15
Scheda tecnica
Prodotto
Convertitore DC-DC
Potenza (W)
1.5
Tensione di ingresso
4.5-9VDC
Tensione di ingresso (VDC)
Fino a 20
Numero di uscite
2
Uscita1
15VDC 0-0.1A
Case
Modulo per PCB
Raffreddamento
Passivo
PFC
No
Tensione di uscita (VDC)
Da 10 a 20
Fino a 5
Tensione costante (VDC)
-15
Corrente di uscita (A)
Fino a 5
Uscita2
-15VDC 0-0.1A
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: DDR-240B-48
Marca: MEAN WELL
DDR-240B-48 *MEAN WELL
Prodotto: Convertitore DC-DCGruppo: DC-DCPotenza: 240W Tensione di ingresso: 16.8-33.6VDC Numero di uscite: 1 Uscita1: 48VDC 0-5A Case: Per guida DIN Raffreddamento: Passivo PFC: No Garanzia(mesi): 36Scheda tecnica: DDR-240B-48