DKMW30F-12
DKMW30F-12
Prodotto: Convertitore DC-DC
Gruppo: DC-DC
Potenza: 15W
Tensione di ingresso: 9-36VDC
Numero di uscite: 2
Uscita1: 12VDC 0-1.25A
Uscita2: -12VDC 0-1.25A
Case: Modulo per PCB
Raffreddamento: Passivo
PFC: No
Garanzia(mesi): 36
Scheda tecnica: DKMW30F-12
Sconti sul volume
Quantità Prezzo unitario
Tasse escluse
Tasse incluse
Quantità
Disponibile su richiesta - contattaci per verificare la data di consegna
Descrizione
Scheda tecnica: DKMW30F-12
Dettagli del prodotto
MEAN WELL
DKMW30F-12
Scheda tecnica
Prodotto
Convertitore DC-DC
Potenza (W)
15
Tensione di ingresso
9-36VDC
Tensione di ingresso (VDC)
Da 20 a 40
Fino a 20
Numero di uscite
2
Uscita1
12VDC 0-1.25A
Case
Modulo per PCB
Raffreddamento
Passivo
PFC
No
Tensione di uscita (VDC)
Da 10 a 20
Fino a 5
Tensione costante (VDC)
-12
Corrente di uscita (A)
Fino a 5
Uscita2
-12VDC 0-1.25A
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: DDR-240D-24
Marca: MEAN WELL
DDR-240D-24 *MEAN WELL
Prodotto: Convertitore DC-DCGruppo: DC-DCPotenza: 240W Tensione di ingresso: 67.2-154VDC Numero di uscite: 1 Uscita1: 24VDC 0-10A Case: Per guida DIN Raffreddamento: Passivo PFC: No Garanzia(mesi): 36Scheda tecnica: DDR-240D-24