SPB09B-15 *MEAN WELL
SPB09B-15
Prodotto: Convertitore DC-DC
Gruppo: DC-DC
Potenza: 9W
Tensione di ingresso: 18-36VDC
Numero di uscite: 1
Uscita1: 15VDC 0-0.6A
Case: Modulo per PCB
Raffreddamento: Passivo
PFC: No
Garanzia(mesi): 36
Scheda tecnica: SPB09B-15
Sconti sul volume
Quantità Prezzo unitario
Tasse escluse
Tasse incluse
Quantità
Disponibile su richiesta - contattaci per verificare la data di consegna
Descrizione
Scheda tecnica: SPB09B-15
Dettagli del prodotto
MEAN WELL
SPB09B-15
Scheda tecnica
Prodotto
Convertitore DC-DC
Potenza (W)
9
Tensione di ingresso
18-36VDC
Tensione di ingresso (VDC)
Da 20 a 40
Fino a 20
Numero di uscite
1
Uscita1
15VDC 0-0.6A
Case
Modulo per PCB
Raffreddamento
Passivo
PFC
No
Tensione di uscita (VDC)
Da 10 a 20
Tensione costante (VDC)
15
Corrente di uscita (A)
Fino a 5
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: SD-25C-5
Marca: MEAN WELL
SD-25C-5 *MEAN WELL
Prodotto: Convertitore DC-DCGruppo: DC-DCPotenza: 25W Tensione di ingresso: 36-72VDC Numero di uscite: 1 Uscita1: 5VDC 0-5A Case: Metallico Raffreddamento: Passivo PFC: No Garanzia(mesi): 24Scheda tecnica: SD-25C-5